Аннет Алексеева

Что означает увидеть во сне красный, очень сладкий на вкус, лук? Сны. Сонник.

Мария Ефремова

Это к деньгам. Сладкий лук к крупным купюрам. Цвет подчеркивает номинал.

Алексей Петрыкин

значит была на рынке.. и увидела крансный лук а тебе показалось что это персик вот и отложилось в мозгах.. к психушке)

Денис

Беременость - время необычайных вкусовых сочетаний. Легушачье сало в шоколаде не снилось? 🙂