Просто Толик

это правда, что раньше в СССР в Ульяновске советские самолёты и вертолёты летали, а теперь натовские?

Граф Дракула Граф Дракула

Вы так говорите натовские, как будто это что-то плохое. .

P.S. Почему всякие Подонки ставят мне колы?

Ге
Генрих

Как высказался один наш политик Рогозин -"не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством!

Сергей Скобелинг

пополняют казну Ульяновска всего лишь транзитными пролетами и это хорошо

Николай Батагов

Когда Ан-124(Руслан) стал НАТОвским? Грузы именно они возят. Ну ещё Ил-76.

Zgtnz Dfdsfds

Конечно! Мало того, с этого года в Ульяновске размещается штаб-квартира Верховный главнокомандующий войск НАТО!)))))))))))))))))))))))))

Олеся Ильина

Не только в Ульяновске, и в США наведывались, постоянно несли боевое дежурство у территории США и всего блока НАТО, чтобы не расслаблялись...

Ев
Евгений

это не правда.. это ИСТИНА.. аксиома..

Конфетная Зая

А это правда, что наша альфа и даже бразильский спецназ поимели американских морских пехотинцев на соревнованиях в США.

Юрий Бабкин

Хорошо на взлете падать будут, если с умом....