Геннадий Абрамов

раньше мы в СССР жили в гавне а щас в россии в поносе многие говорят что у нас стало много свободы да это правда

раньше мы в СССР жили в гавне а щас в россии в поносе многие говорят что у нас стало много свободы да это правда многие регионы просто исчезли с лица земли наркомания педофилия терроризм проституция порнография торговля людьми мы обогнали весь мир с такой демократией.... Нужна нам такая демократия или нет хотел услышать личное мнение

Танюша Душечкина

интересно, что вы подразумеваете под говном- мои знакомые жили в нормальных квартирах, работали в НИИ и на заводах, везде было чисто и уж мусора и говна намного меньше, чем сейчас

Игорь Мазурин

Вот вам везёт то! Я раньше, в СССР, покупал телегу навоза за бутылку водки, а сейчас менее чем за 5 000 рублей хрен договоришься. Может выручите своим говнецом занедорого? Я телег 200 - 400 взял бы в подарок 🙂

Алексей Иванов

Ну это вам решать, и Демократия тут совершенно ни при чем.

Жа
Жанна

а кому нужна то? просто когда это все исправят даже я уже помру....

Гайшута Сабитова

вот смотри, при советах к тебе бы уже шили б дело о предательстве)) ) ну и отымели б по полному, а сейчас ты пишешь и не волнуешся за последствия)))

Александра Мансурова

С 1917 года власть в России не принадлежит русским.