Тимур

а правда что при СССР все жили в г, ,е (плохих услових) при этом всем говорили что это г ,,,о, самое лучшее в мире ?

Анна Бондаренко

Можно и чукотской юрте быть абсолютно счастливым человеком, а в квартире с золотым унитазом чувствовать себя несчастнейшим из людей

Олеся Першина

ещё бы так пожить

Лаврентий Лубягин

Только сегодня в капиталистическом обществе, все поняли, что советская пропаганда врала-правду.

Ок
Оксана

Клевета на СССР

Менянезавут Самаприхожу

Это сейчас мы живе там, а говорим, что мы -великая страна..

Вар Хай

как хорошо мы плохо жили...

Евгения Семенова

жили с идеей, а сейчас нац идеи нет, олимпиада- и прочее г.,, о не обсуждается, - это не идеи а отчет куда ваши бабло профукали. .
сравните страны с устоявшимися нац идеями, и все станет понятно почему в Совке мы были счастливы. .
наша идея была законченной и не зависимой. . а вот в большинстве стран идея зависима от соседей, ярчайший пример америкосы, с их демократизацией мира, за что очень сильно страдают разрушением идеалов и непредсказуемостью электората

Ка
Кариа

Ну вроде неплохо жили.