Ка
Катик

Компенсация ЖКХ итд, на территории другой страны во время прохождения Военной службы

Возможно ли добиться от гос-ва оплату платежей за имущество во время военной службы. Недвижимость приватизирована и находится полностью в собственности призывника. Возможно ли это в суде? "сделка с гос-ом" и тд...

Елена Соскова

Государство за вашу собственность ничего платить не будет. А вот вы будете. Оплату услуг ЖКХ и налоги на имущество. Берите из части справки о том, что вы находились в командировке. Несите в свой ЖКХ. Вам сделают перерасчет. Не более!

Анна Рагулина

Попробует еще раз подумать, прежде чем формулировать вопрос.

Елена Кругляк

Государство никаеих оплат с граждан не собирает, кроме налогов, пошлин и штрафов