Иринка

Реки Сибири кишат бегемотами. Жители Сибири добывают и продают их, если просыпаются после зимней спячки.

О русском пьянстве, лени и жестокости" есть цитата некого "Коммодора Р. Перри. Из доклада Парламенту 1742 г. "
Цитата:
"Реки Сибири кишат бегемотами. Жители Сибири добывают и продают их, если просыпаются после зимней спячки. "

Кто-нибудь обладает информацией кто это такой Я нигде найти не могу не информации о данном человеке, не самой цитаты в архивах парламента за 1742 год.

Книга

Не пиарю, наоборот, кажется, что дяденька Мединский сам придумал и приплел данную цитату.

Павел Комаров

а что, жители сибири впадают в спячку?

Патийдин Ботирбеков

Господина Медынского пиарите? Чтож, богоугодное дело...

Лена Сергеевы

Он еще не упомянул о том, что над всем этим плавно и непринужденно парят стаи крокодилов, иногда сбиваемые бубнами и бумерангами, которые сибиряки отрывают от баобабов и швыряют в небо.. . Хотя, нынешние штатовские публицисты с лихвой восполняют этот недостаток...

Юлия Барановская

сказал и сам не понял ))