Надежда Гулевич

Интересно, а как жители Европейской России воспринимают Сибирь?

На
Наталья

Хреново, хреново

Анастасия Короткова

что тебя конкретно интересует? несколько тысяч километров тайги, чистый воздух, холодно. древнейшая платформа земли, а значит самая устойчивая. - самое безопасное место в случае глобальной катастрофы

Федя Вася

мая любимая речка для отдыха

Дарья Савицкая

Жители какой России? Депутатско-Единой как не поделенный кусок пирога. ФСБэшно-Ментовской как источник будущих доходов. Тусняковской как медвежий угол. Простолюдиновской - как вы бедные там выживаете.

Настенька

Мои родственники на Украине считают, что тут вечная мерзлота, дикие леса и мало народа. Я им объясняю, что Сибирь - это не Север, У нас Новосибирск граничит с Казахстаном- а там нет мерзлоты. У нас растет все то же самое, что и на Украине, только немного попозже. и зима наступает чуть пораньше.

Елена Погорелова

вполне адекватно

Аленка Ефимова

Мне нравится. Простор, природа, людей мало. Особенно последнее.

Евгений Топилин

Как кормилицу всего российского народонаселения.

Уд
Удален

далеко и хреново.

Игорь Просто Игорь

сибирь, это то место, где живут более чистые и добрые люди, нежели охамевшая москва.
верю, что возрождение пойдет из сибири

Артем

двадцать лет назад была такая особенность: за Уралом в общественных местах не принято было делать двери в кабинках туалетов. Это касалось и вокзалов и университетов.

Светлана Козаченко

Холодно и скучно.

Олеся Ильина

А разве Россия не вся в Азии расположена? Ведём границу от Босфора почему-то попадаем в Первоуральск. Нонсенс.

Nadir Dustov

Я там был и жил. Могу сказать так - города и житие людей вообще - давольно неприглядное. Но если говорить о природе - то уральские горы это просто золотое место.

Сергей Верба

А мне вот неинтересно.

Анечка Сабурова

должным образом

Сергей Степанов

Раньше в Сибирь ехали и ссылали самых дерзких, теперь желающие большего, дерзкие едут в Москву, так что в Еропейской России сибиряков тоже хватает. Как они могут воспринимать Сибирь? Как Родину.