Прочие социальные темы
Московские бомжи одеты как обычные жители дальней России, а у вас как бомжи одеты в городе?
Вот уж не надо. Была в Москве на заработках, такого от москвачей нанюхалась... ДАЖЕ В ОФИСАХ, до сих пор вспоминаю. А когда соседу сказала, что от него пахнет (перегаром) как от московского бомжа. Он неделю со мной не разговаривал. Когда в Сибирь приехала, глаз радовался смотреть на приличные лица. Потому-что менталитет у сибиряков такой. Сдохни, но выгляди на все 100!
Денис Попов
имеется в виду " какой там нахер перегар, а будут тебе в поганое ебло чистым свежепроглоченным спиртом выдыхать. и делать своё дело. менталитет у сибиряков прямо противоположный. поебать, как это выглядит, важен результат.
У меня нет бомжей! Я в глухой деревне живу!
а у нас бомжей нет прикинь.
Я на них внимания не обращала.. .
Ну, обычно во что-то темное и дурно пахнущее
как бомжи но не круче москвы
А можно поинтересоваться дальняя Россия - это где?
Юлия Евтушенко
Сибирский ФО, Красноярский край
Да что Вы говорите? В норковых шубах ходят?
Вообще то ужас что такое понятие как бомж у нас есть. Мы же вроде люди-человеки. Двадцать первый век...
У нас раздеты . У нас жарко ...))))
В нашем городе многие бомжи ходят в чистой и опрятной одежде, да и стрижки имеют модельные. А раз в неделю ездят на такси в баню. Откуда у них деньги на это, я не знаю. Вот такие у нас бомжи, сам удивляюсь!
А у нас как раз и есть эта самая Дальняя Россия. Логический вывод сами сделайте.
Дмитрий Збуржинский
И вообще что то вы рано сегодня. Медсестра разбудила с градусником?
нет московские гламурненько..
У нас бомжи одеты как московские жители, только стоят с протянутой рукой!