Прочие социальные темы
Интересно, а как жители Европейской России воспринимают Сибирь?
Хреново, хреново
Карина Мяги
почему?
Как должное
А мне вот неинтересно.
Ирина Науменко
так вопрос вас и не касается. )
Как кормилицу всего российского народонаселения.
что тебя конкретно интересует? несколько тысяч километров тайги, чистый воздух, холодно. древнейшая платформа земли, а значит самая устойчивая. - самое безопасное место в случае глобальной катастрофы
Карина Мяги
как ы целом представляешь Сибирь
вполне адекватно
Жители какой России? Депутатско-Единой как не поделенный кусок пирога. ФСБэшно-Ментовской как источник будущих доходов. Тусняковской как медвежий угол. Простолюдиновской - как вы бедные там выживаете.
Мне нравится. Простор, природа, людей мало. Особенно последнее.
Холодно и скучно.
А разве Россия не вся в Азии расположена? Ведём границу от Босфора почему-то попадаем в Первоуральск. Нонсенс.
Карина Мяги
Ну Москву по крайне мере считают европейским городом.
двадцать лет назад была такая особенность: за Уралом в общественных местах не принято было делать двери в кабинках туалетов. Это касалось и вокзалов и университетов.
Карина Мяги
я двадцать лет назад был маленьким совсем.Но сейчас такого нет,дверки в наличии
сибирь, это то место, где живут более чистые и добрые люди, нежели охамевшая москва.
верю, что возрождение пойдет из сибири
должным образом
Мои родственники на Украине считают, что тут вечная мерзлота, дикие леса и мало народа. Я им объясняю, что Сибирь - это не Север, У нас Новосибирск граничит с Казахстаном- а там нет мерзлоты. У нас растет все то же самое, что и на Украине, только немного попозже. и зима наступает чуть пораньше.
Раньше в Сибирь ехали и ссылали самых дерзких, теперь желающие большего, дерзкие едут в Москву, так что в Еропейской России сибиряков тоже хватает. Как они могут воспринимать Сибирь? Как Родину.
далеко и хреново.
Я там был и жил. Могу сказать так - города и житие людей вообще - давольно неприглядное. Но если говорить о природе - то уральские горы это просто золотое место.
Ангелина Сновидская
Сравнивать Сибирь и Урал,это примерно как сравнить Москву с Ногинском...