Прочие социальные темы
Почему бомжи живут в городе, побираются по теплотрассам, да в подвале, если можно уехать в лес, основать экопоселение,
построить избы, топить их дровами и торфом, охотиться на животных, развести скот, выращивать овощи.
ну например в московских лесах хрен тебе кто даст что-то строить
а на дальневосточный гектар как-то без денег ехать глупо, да и у многих просто документов нет, что бы что-то оформить
кроме того, банально - а чем строить? а что есть пока строишь? а умеют ли они вообще строить?
я вот знаю, как фудамент сделать, но для этого же надо стройматериалы какие-то... а выше фундамента из бревен избу сложить - я, например, хз как, могу и не справиться... крыша - вообще для меня темный лес
и для всех работ нужны инструменты, ножичком не выпилишь и не выроешь и не приколотишь
в землянке жить? так кони двинешь зимой, теплотрасса хоть греет
Потому что на это всё деньги нужны.
а что жрать и главное что бухать и где побираться?
бомж стал бомжом не потому что он такой трудяга, а как раз наоборот
хотя
Значит, не хотят они работать. Жить в городах - легче
В лесу нет помоек с едой.
даже животные из леса это поняли и стали жаться к городу, к людям чтобы выжить
а жрать что, пока основывают?
Придут опричники и разгонят, всё порушив. И не детский вопрос на детские размышления-есть пить одевать спать им как и где пока всё не построят не обживут?
Сходи в лес-попробуй чё то поймать, будешь разочарована.
Больше нихрена делать не умеют - паразиты и прежде всего жмоты - за жильё платить жаба душит, вот и бомжуют.
Сама то хули в городе тусуешься
Александр Рекунов
Откуда вы знаете, может я всю жизнь из леса не выходила
Shokirjon Raupov
Вот я сам из Тамбовской области, сейчас в Подмосковье работаю, коттеджные посёлки строю. Вырубаю подмосковные леса как будто сено кошу. А тебе тут заливают что хрен дадут строить. А знаю что в городе живёшь потому что рассуждаешь как городская и знаешь где бомжи обитают. Мы деревенские наблюдательные.
потому что если бы бомжы были такие инициативные они бы не были бомжами
Потому что для всего этого надо чтото делать. Если бы бомжи хотели чтото делать, они бы давно не были бы бомжами.
Так проще. Это стиль жизни такой. Сейчас много заброшенных деревень с заброшенными домами. Приезжай, живи и строить не надо.
В некоторых регионах леса поделены - отпи. дят, отберут... А так хорошая идея, но не для ленивых и алкашей
Да, отправить всех в тайгу, вместе с богатыми дармоедами
Мужик спрашивает нищего на улице: каково это? каждый день унижаться за копейки?
Бомж отвечает: откуда мне знать? я же не работал