ОК
Ольга Крюкова

Москвичи, а чего вы такие трусливые? Магнитуда в 1 балл, а эвакуировали жителей ))) Привет с Сибири! У нас все хорошо.

Ваня

Полезно ради тренировки в чрезвычайных ситуациях.

Владимир

Я как Путиславный Воваслянин уверяю тебя. что без воли Владимира никого не эвакуируют.

http://otvet.mail.ru/question/90368089

Дмитрий Гаврилов

И грядёт Содом и Гоморра....)))))) ) вспомнили небось..

Наталья Матросова

А ты типа эвакуацией руководил? Лично?

Наталья Трофимова

Зато в ашане не заблудимся и знаем как в час с первого раза зайти в вагон метро на станции выхино

Ирина Панина

Это естественно! В столицах все труси

Екатерина Плотникова

Магнитуда? А я-то думал, чего у меня шнурки развязались...

Екатерина Турчанина

Кого эвакуировали? Сижу тихо дома, гроза была сильная, но уже прошла

Сергей Ревин

Подземные толчки в Москве являются отголосками землетрясения в Охотском море, угрозы населению нет. Об этом ИТАР-ТАСС официальный представитель МЧС России Ирина Россиус. "Эти отголоски ощущались и в других регионах России. Никакой угрозы для населения, работе транспорта, социальной инфраструктуре нет", - сказала она. Официальных решений о массовой эвакуации принято не было. В Москве, по предварительным данным, амплитуда колебаний почвы составила 1 - 4 балла, что не несёт никакой угрозы ни городу, ни его населению.