Юлия Лобынцева

Привет, всем. Такая проблема. Машина потеряла в динамике. Москвич 2141, Уфа 1,5, карб дааз 21083...10

Привет, всем.
Такая проблема. Машина потеряла в динамике.
Москвич 2141, Уфа 1,5, карб дааз 21083...10
Такое ощущение, что она постоянно плохо прогрета и тянут назад.
Вроде как едет, но как то подтупливает.
Недавно заклинало термостат, так вот такое было. Поменяли, все заработало. Но через час, машина опять начала тупить.
Куда копать?
Спасибо.

Анна Елизарова

фильтры воздушный чистый? проверь зажигание, если искра норм, то значит дело в подаче топлива, проверь карб, иногда такое бывает когда мембрана ускорительного насоса прохудилась

Александр Охапкин

Тупить тоже по разному может, более точно скажи едит рывками? или долго набирает обороты? манипуляции производил какие то с жиклёрами?

Василий Седов

Вот про педали... какая именно туже стала? Если тормоза, то возможно шланг на вакуум где-то треснул, педаль будет туже, и идет подсос постороннего воздуха во впускной коллектор, из-за этого будет хуже тянуть.