Ва
Валентина

Всем привет, бывают ли вот такие широкие покрышки как на этом фото под №1?

А как они называются ну широкие

Борис Гусаков

Это иллюзия! колесо номер 1 и 2 одинаковы!! ! А вообще бывают

Jfhdhj Kbjjkl

Ты-бы хоть спичечный коробок для масштабности рядышком воткнул....

Александр Виноградов

Ты размер скажи, рисунок то какой смысл выкладывать..

Наталья

тебе нужен фатбайк, на нём колёса ещё толще чем здесь !

Ирина Лаврова

что-то странное, написал огромный ответ - ничего не отправилось (((( Потому, что этот ущербный сервис не тянет англоязычное.
пишу по третьему разу, извиняюсь, что точные названия на оригинальном языке пришлось до неузнаваемости отразить на единственном, который понимает местный унылый антиспам.

На фото - бмх. Для бмх самыми большими сликами на момент являются покрышки Аарона Росса - 2,3 дюйма (ширина протектора) . Зубастая резина, разве что Макксис Макс Дэдди 2,25". Для некоторых бмх может подойти покрышка от мопеда Пилот, шириной 3,0-4,0 дюймов.
Так же, родственником бмх является мод (триал) , его задняя покрышка обычно 2,5". Но увы, если не ошибаюсь, колесо 21, а не 20 дюймов как у бмх.
Если же говорить про горные (мтб) велосипеды, то самыми большими будут размеры в 3,0 дюйма, как для колёс 26, так и для 24", это всеми любимые Нокиан Газзалодди, среди сликов это Кенда Флэйм, а промежуток между ними занимает Куджо ДХ.

Aнна Дьякова

тут речь не шла что колеса разного размера, бывают наверно... чего только нет сегдоня, только зачем это... ведь тяжело педалить будет