Экстрим

привет.у меня трагедия я незнаю,как завлечь людей в туристический клуб который я хожу.помогите

Adilet Alibek
Adilet Alibek
1 768
Не слушай всяких скудоумных бриджистов, шахматистов и прочих спортсменов с профессиональной болезнью-ГЕММОРОЕМ. Туризм -это нормально и актуально, а главное полезно для здоровья. Сделай несколько хороших фотографий, я думаю в твоих маршрутах есть красивые места, особенно на закате или восходе, выложи их на своем сайте и думаю единомышленники себя долго ждать не заставят. По крайней мере я друзей-фрирайдеров нашел имнно так! УДАЧИ!
Илья Самойлов
Илья Самойлов
540
Лучший ответ
Сейчас столько интересного вокруг, какой к чёрту туризм. Да я лучше в интернете в бридж поиграю или фильмы дома посмотрю. Кому нужен этот туризм. А вечером пойду в билярд погоняю. А почитать любимую фантастику. А с внуком и с друзьями в карты поиграть. Да ни за какие деньги мне этот туризм не ужен. Столько времени зря потерять. Столько фильмов вокруг и все посмотреть хочеться. Туризмом занимаются только неудачники и неучи, которе ни в чём не преуспели. Книги не читают, фильмы не смотрят, в игры не играют. А от этого нет ни друзей ни единомышленников. Та же религия. Если ничего не можешь то только в религию или в туризм. Тут от бриджа оторваться не могу, или от шахмат. И так каждый день спать ложшься в третьем часу ночи, а утром к восьми на работу. Времени не хватает и на какой-то туризм тратить. Это раньше при советской власти ничего небыло вот только театры и туризм людей и спасали. Но слава богу время не стоит на месте и Запад дал нам новые увлчения. И хоть коммунисты тормозили их проникновение к нам время не остановишь. Где этот сссэр? Канул в лету. И слава богу. А что касается общения с природой и так всё лето и на речку ходим купаться и на море ездим и за грибами осенью, и за ягодой время находим. А в туристический поход, если и отправиться, то только ради того чтобы в бридж на природе поиграть. Собраться бриджистам человек 10-12 и в поход. Вот уж наиграемся. Хотя конечно сейчас это труднее вживую играть, когда есть Гамблер, где каждый день и так встречаемся и играем. Но в перспективе об живой игре думаем. Вообще=то она и так постоянно существует. В году множество бриджевых фестивалей и чемпиоатов проводятся вживую по всей России. Вот куда вы ездим. Вот на что время тратим. А по лесу пусть медведи ходят.
Особенно завлекать не надо, это процесс неуправляемый, компании собираются случайно. Но подтолкнуть можно- сделайте ролик, хорошие фотографии- и по школам! Пригласите на соревнования по скалолазанию, устройте небольшой поход с демонстрацией снаряжения.
(:
(((:ванька :)))
21 838
нужна хорошая реклама и интересное предложение. вообщем выучитесь на маркетолого, потом на психолога и у вас все будет получаться!
это проблемма всего туризма. не олимпийский это спорт. денег на нём не заработать много. из 20 новичков остается 2-3.и во многом из-затаких вот-Goddessов бытует мнение что умный в горы не пойдет.

Похожие вопросы