Экстрим

очень люблю адреналин и спорт но незнаю чем занятся!!!!дайте пожалуйста совет!!!

Sasha Strizhak
адреналин в аптеке купите, и домой бежать!
Александр Овсянников
Лучший ответ
Бизнесом займись, это полезно в тройне! Спорт, адреналин, деньги!
Андрей Носов
Все зависит от наличия денег, вашей антропометрии, пристрастий!
Для меня сейчас был бы настоящий экстрим не прыжки с парашютом, ни вейки, лыжи, аэростулья, а всего лишь спринтерский бег на 60 метров с барьерами. Надо давать себе отчет в том, что за желанием получить адреналин, его можно получить хотя и в избытке- один раз и притом в крайний. Выбирайте спорт по себе. Уж поверьте разбираясь в экстриме (слово не нравится) для себя предпочитаю лыжи (водные), ну а если хочется погорячее или перед девочкой надо повыпендриваться, тогда пересаживаюсь на аэростул. Однако скока ДЭНЭГ для спортивного безобразия? От этого и "пляшите",не забывая есть ли у вас время и возможность лежать в больнице с переломами после парашюта и прочего серьезного адреналина. Мой вам совет заняться водными лыжами, здоровье побережете, силенок прибавиться, да и фото нащелкаете мильон!!!!
парашют за плечи и будет адреналин.. . а также диарея и ужас! :)
легкой атлетикой....
сталкингом
Паркурам займись )
Anuar Zhangaliev
Рэгби!!! !

Или это!
ИМХО вот с самого большого адреналина к наименьшому -
BASE, Rope-jumping, Кайт, Просто парашютный спорт.

BASE - самое опасное и самое
Pavlos Talis
пригни с парашутом
Alex К

Русский рукопашный бой
Займись дайвингом
А что вам мешает их совместить?
роуп-джампингом займись)
это когда привязывают на веревке тебя к мосту и ты прыгаешь вниз)