Екатерина Филютич

Как определить, когда уже можно трогаться при первом старте автомобиля в течение дня?

Олег Сидоров

Вокруг должны спрятаться люди ...и птицы.

Николай Большой У

по датчику температуры

Ольга Шевченко

если летом - то как только он завелся. зимой ждите пока оттает.

Илья Кутепов

минимум 1 минуту погоняй, чтобы масло везде разбежалось
и обычно трогаются, когда температура двигателя наберет хотя бы 40 градусов

Илья Степанов

Рабочая ТП 90 градусов, ехать можно и зимой и летом прогрев авто 4-5 минут, и потом медлеено ехать пока Т не будет 60-70

Алексей Гурей

це залежить від пори року, в зимку після прогрів коли набереться нормальна температура, а в літку дати автомобілю поробити пару мінут для пройдення повного кола змащування деталей

Eugene

В руководстве у Фольцвагена написано. НЕ ПРОГРЕВАЙТЕ АВТО ВО ДВОРЕ перед троганием, так как вы загрязнеете окружающую среду. ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА.

Турал Гулиев

как диспетчер даст разрешение на взлет