Ирина Ерохова

как снижать скорость для парковки,? ? какими способами можно снижать скорость автомобиля до черепашьей скорости??

Минзифа Уланова

Скорость при служебном торможении снижают при помощи рабочей тормозной системы.

Юрий Петрушин

я надеюсь у тебя ещё нет прав...

Фр
Фрррррррррр

рукой об асфальт ХД

Лана M

Включить первую пониженную

Елена Печенина

на механической коробке передач при включенной передачи скорость можно регулировать нажатием педали сцепления и немного притормаживать.

Алексей Парамонов

Учться надо у тех, кто учит! Одно слово - СЦЕПЛЕНИЕ.