Мария

Подскажите какие узлы смазываются при ТО-1 и ТО-2 у автобуса Лиаз-5256 и чем?

Не могу найти нормальную химмотологическую карту. В электронных книгах она плохо пропечатана и обрезана

Марина Марина

натяжная опора вентилятора, муфта вентилятора, шлицы кардана, шкворни, ступицы ТО-2,рулевые, клеммы АКБ. В агрегатах масло меняют при сезонном обслуживании.