Наталья Голикова

кто смотрел такое видео, возможно из передачи "человек и закон".

Грузовик в Астрахани (или где-то в южном районе) купили арбузы и повезли в Москву на продажу, на каждом посту ГИБДД им пришлось давать взятки арбузами. . А тот, кто вез просто взял камеру и заснял это все. Говорят, что этот ролик из "Человек и закон", но точно не знаю и от какого числа тоже сказать не могу, но по предположениям не очень старый ролик. . кажется максимум 1 год ему) ) Помогите пожалуйста может хоть что-нибудь знаете о нем!

Леонид Николаев

Там За перегруз они платили. Грузи по норме и езди спокойно. Так ведь нет. Напхают так что вываливается (((

Валерий Угаров

Взятки арбузами БРАЛИ в те времена когда мы пешком под стол ходили.