Наталья Нагорная

Народы Румынии и их занятия

Анна Иотко

Народы румынии - цыгане. Основной род деятельности - воровство, наркотики, алкоголизм, шарлатанство, мелкие аферы, ну и конечно же попрошайничество. Второй вид деятельности - пересечение границ стран европы с целью легкой наживы, а именно: торговля наркотиками, людми, паленым алкоголем и конечно же воровство и попрошайничество.

Татьяна Захарова

румыны (валахи, молдоване, мадьяры,) цыгане, и др. Основное занятие земледелие, скотоводство, немного промышленности и строительства.

Омилжон Хусанов

вино пьют воруют и пляшут.

Оленька Береснева

Цыгане. Основное занятие - воровство и попрошайничество.