Виктория Андреева

Есть ли на моей маме какая либо сделанная беда? И как сложится её жизнь?

Сделанная беда заключается в том, что идет несчастье за несчастьем. За 10 лет умерли все близкие родственники, кроме меня, А я, в свою очередь, сильно заболела.

Кристина Минеева

А в чём все таки беда??? Но у твоей мамы чистые глаза и ничего с ней плохого не будет! Но всё таки следи за ней она может сильно заболеть! Тьфу тьфу тьфу