Alina .

Назовёте имя моей любимой? Либо опишите её внешность.

Антон Винокуров

Внешность никто вам не опишет, Извините, Могу лишь предполагать.

Старший Аркан - говорит о любви к природе, душевной чистоте, доверчивости, интуиции. Такой человек добр, бескорыстен, терпелив, способен на глубокие чувства. Он с надеждой смотрит в будущее.

Четверка Посохов - символ стабильности, достатка и процветания. Такой человек не боится превратностей судьбы, он спокоен за свою жизнь. У него уже есть хороший дом и друзья.

Семерка Чаш указывает на такие черты, как одухотворенность, мечтательность. Как правило, это человек творческий, душевно тонкий.

Всего вам самого доброго!!!

Даниил Марченко

Ульяна. 35 лет. Найди Вконтакте в Харькове.

Натали П

Тамара ))