Елена Бедарева

подскажите: о. подскажите книгу на подобии книги Марины и Сергея Дяченко "Vita Nostra" заранее спасибо!

Андрей Калинин

Очень люблю Дяченко, и мне даже как-то сложно назвать что-то, похожее на них... Разве что Вы еще не читали две другие книги из их трилогии "Метаморфозы" (помимо "Vita Nostra" , это - "Цифровой" и "Мигрант").