Андрей

подскажите на покупной корж какие-то рецепты начинки

Анна Трофимова

Могу посоветовать простые: смешать сгущённое молоко со сливочным маслом;
смешать любое варенье со сметаной.

Ка
Катя

абрикосовый джем

Натуська Булатова

Взбитые сливки из пакетика, добавляем стакан молока, взбиваем пару минут. Берем банку консервированных персиков, тонко режем. И на корж сливки, персики и так повторить 3 раза (по количеству коржей). Украсить по желанию

Сергей Рогожин

Шоколад, Сгущенное молоко, Варенка, Джем, Варенье, Повидло, Взбитые сливки и т. д.
Шоколадная глазурь http://lady.mail.ru/recipe/2832-shokoladnaja-glazur/