Татьяна Соколова

Парни, сколько свиданий вам нужно, чтобы уламать девушку на секс?)

Кс
Ксюша

Да что Вы так издалека-то за ходите? .) Смелее, не стесняйтесь .))

Пл
Плохой

Девушки разныя, бывает с первого раза, а бывает с 25ого.

Марина Алаторцева

1-2 нужно в среднем, хотя бывают случии когда девушка оч нравится то тогда намного сложней потомшто ведёш себя как лол покрайней мере у мну так бывает, правда оч редко

Сергей Митришкин

Вообще все зависит от девушки. А именно от ее мозга) Можно хоть на первом свидании. А можно и на со первом)

Данила

Уламывал и до свидания)

Ирина Мур

если сразу далась тогда она получается шалава