Денис Иванов

как уламать девушку на секс.

Света Верясова

пикап в помощь

Pain

Не надо уламывать, если не захочет. А так просто внимания побольше и заботы.

Св
Светлана

Берешь скалку кидаешь ее на живот другой рукой берешь пятку и бьешь по ней с криками "Дашь или не дашь? " Сразу может не согласиться, но не стоит отчаиваться просто продолжайте дальше. В итоге, она вам даст и будет ходить вразвалочку из-за больной пятки, так что и от пацанов вам будет респект и уважуха! Главное не говорите как вы ее уломали!

Дамир Сайфутдинов

А зачем уламывать, на фига такая девушка, которая секса не хочет?))

Маргарита Романова

самое главное не проси что бы она тебе дала, так как будто она самое последняя девушка на планете)) покажи ей что тебе по*уй на нее и если она тебе не даст, ты пойдешь и трахнешь другую))) а вообще все зависит от девушки от ее характера)) кого то привлекает брутальность, кого то наоборот нежная ванильная ху*та)))

Лена Пур

Мда.. ну вы мужика даёте! ! Ни надо ни кого уламывать, для таких дел найти панельных жительниц и вперед.

Михаэль Дарк

а сколько вам лет ?