Екатерина Бабурина

Как уламать свою подругу? 🙂

Всем привет! Встречаюсь с девушкой, ей 19 мне 23 года. У нас любовь. Секс начался недавно, но происходит почти каждый день теперь)) . Я хочу попробывать оральный секс, никогда этого не пробывал, она пока не хочет говорит это противно. Я хочу ей как то доказать что это очень даже приятно. Но как я начинаю только целовать и спускаться всё ниже она говорит нет нет нет, потом потом. И в итоге получается просто секс, что конечно тоже не плохо.. . Вообщем как её уламать на этот шаг?

Ла
Лана

Вино, музыка и под душ вдвоем. Как по маслу. Вам понравится, ребята 😉