Любашка Кислякова

Как можно уламать девушку чтобы с ней сфоткаца?

Александр

Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да, ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!

Евгения Васильева

Женился Иван - царевич на Василисе Прекрасной. А она ему не дает. Расстроился Иван-царевич и пошел к колдунье
- Колдунья, скажи - что мне сделать, чтобы Василиса дала?
Колдунья открыла свою волшебную книжку и говорит
- Вот. В главе "Если жена не дает" написано "Если жена не дает мужу, то муж должен взять колотушку, подойти сзади, ударить жену колотушкой по голове и трахать, пока не очнулась"
- Нет. Я так не могу, - говорит Иван-царевич. - Я люблю ее. Как я бить -то ее буду? !
- Ну, тогда есть еще способ. Это отвар из по@бень -травы. Только загвоздка в том, что трава эта растет только в одном месте - в Афганистане и отвар делается только из цветка этой травы. А цветет эта трава раз в пять лет.
Ну, делать нечего. Собрался Иван-царевич и - в путь. Приехал в Афганистан, а трава только отцвела. Сел Иван и стал ждать. Прошло пять лет. Расцвел цветок. Сорвал его Иван-царевич, а тут афганцы взяли его за бока
- Это священный цветок и рвать его нельзя
Взмолился Иван-царевич
- Ребята - афганцы! Не дает мне любимая жена. Отвар из по@бень травы очень нужен!
- Тогда ты будешь в нашем рабстве 15 лет
Пролетели 15 лет, пришел Иван-царевич к колдунье и отдал ей драгоценный цветок для отвара.
Приготовила отвар колдунья и отдала царевичу.
- Слушай, колдунья, а как пользоваться отваром
Колдунья открывает книгу и читает
- Дать женщине выпить отвар из по@бень-травы и пока она будет пить, подойти сзади, ударить колотушкой по голове и трахать, пока не очнулась.

Александр Андрианов

Вам Андрей лучше для начала окончить дет. садик.
Ну а в школе уже сами сообразите.

В наше время есть такие мадам, что с ними спокойно можно фотатся и голым в постеле.. . При этом еще и сами предложат.

Mirzokarim Ramazoniev

выруби ее ударом ноги в челюсть и делай с ней што хошь, будет знать, коза, как выпендриваца.

Анастасия Орлова

тут ровно перед Вами один пацан спрашивал еще более важные и трепетные вещи
http://otvet.mail.ru/question/91196660

как-то сложно с девушками стало у парней, пора пикаперскую ветку открывать на Ответах

Артем Пупынин

Кувалдой, можно просто - веслом. А потом снимайся с ней по самое не могу.

Сергей Рябцев

Эх, перевелись мужики на земле русской чёли? Все б веслом да колотушкой.... А вот так не пробовали?

Владимир

Молодой корнет спрашивает у поручика Ржевского
- Поручик, Вы имеете такой успех у дам. Как Вам это удается?
- Ну это просто, подхожу к даме и прямо спрашиваю "Мадам, а можно Вам впендюрить? "
- Но за это ведь можно и по лицу получить.
- Можно и по лицу, но чаще впендюриваю

Банифаций Полоска

Если ты её уламаешь то не думаю что все хорошо кончится! Просто скажи давай вместе сфоткаемся

Надя Чигринова

Можно веслом, конечно, но можно и наглостью. . Пообещать, что в будущем, КОГДА ВЫРАСТЕТЕ станете президентом (папой римским, космонавтом, модельером.... ) и она станет гордится тем, что у нее есть ваше фото) ) По принципу прокатит-не прокатит)

Екатерина Конорева

Пиво-Водка-Рок&Ролл

Вера Малышева

Подкарауль с другом её где нибудь и подстрой ситуацию так, чтоб сама захотела снятся.... ну типа вы занимаетесь рекламой как раз вот таких юбок и что оно на ней замечательно сидит.