Николай Батагов

Как уламать целку на секс! Но что бы ето получилось будто бы она сама етого захотела! Подскажите!

Гузель

Сними шлюху и радуйся жизни. Мороки меньше, + деньги, скорее всего, сэкономишь,

Ир
Ириша

влюби её в себя.. .
влюблённая девушка глупа и ей можно манипулировать как угодно

Зи
Зинфира

Освойте петтинг и предложите вот это. а там лет через пять может и по сексу как вы называете попрёте!

Александра

Что за кобели пошли? Нужна сучка, вызывай! В любом городе их полно!!!