Гриша

Параметры подруги...

Вес - 65, рост - 165. Это нормальное сочетание? Или всё же её можно назвать толстой? А парням такие нравятся?

Ан
Анна

Ты уверена, что она твоя ПОДРУГА

Васелина

у женщины должен рост минус 10..с весом... тобеж.. при росте 165..идеальный вес 55 кг.. одно дело когда женщина родила детей и уже в зрелом возрасте... а для молодой девушки это не нормально... честно пусть садится на велосипед.. 15 км в день.. можно больше.. меньше жрать... особенно шоколад и булки.. и через три месяца скинет вес. . вообще такие женщины нравятся одному проценту мужчин...

Ан
Анка

Спортом надо заниматься!! ! Причем срочно)

Ек
Екатерина

Много весит . 55-57 кг это была бы норма

Ва
Валерия

На мой взгляд вес тут не самое главное. Важнее правильные пропорции, девушка должна быть аппетитной. Может быть у вашей подружки просто "тяжелая кость". Бывает, что девушка сама по себе худышка, а вместо талии "спасательный круг", при условии, что вес в норме. Вот и судите сами, что лучше. А на самом деле мужчины не собаки на кости не бросаются)