Aslan

Посоветуйте какой автомобиль купить новичку. Цена не больше 120 тыс. И почему именно его? Посоветуйте из своего опыта

S D

За такие деньги даже советовать страшно,... почему?... ты под ней будешь лежать, а не ездитьна ней...

Валерий Томилин

Что нибудь из Жигулей 9 или 10 семейства

Alihandro

Фольсваген Пассат В3 Вариант, лучше машины не найдёшь.

Оксана Певень

ДА же не идёт на ум, за такую цену купить, что путнее не так и легко, если купить битый Логан да сделать это вариант, или уже махнув рукой покупать ВАЗ но желательно не классику. да и модели 08, 099, я бы тоже посторонился, поищи уже 12 или 10 ку

Роман Селивёрстов

Ну если из своего.... Ещё учась в автошколе-понял-что освоится на дороге лично мне будет проще-если больше времени на обдумывание своих действий и поступков при отсутствии в автомобиле педали сцепления и необходимости постоянно руками переключать скорости... Поэтому-АКПП покупал осознанно... И ни сколько об этом не жалею! Денег было немного-80 тыс. примерно-поэтому покупал машину старенькую-и остановил свой выбор на Тойоте Карине Е-о чём тоже не сколько не жалею... нужно сказать для своих лет (совершеннолетие отмечали этим летом) -она находится просто в чудесном состоянии.... двигатель (2.0 литраа/98 кВт )отличеый... АКПП-без сбоев и рывков... Ржавчина полностью отсутствует, подвеска-довольно крепкая... Покупал полтора года назад я её-за 65 тыс. рублей (1600 ЕВРО )

Надежда Родионова

Дэу матиз тебе в руки. года 2003-2004! И убить не жалко! Сама на нем когда-то в первые месяцы ездила!