Виталий Куликов

"Ключевая особенность козерога - осторожность",-согласны ли вы с этим?

....в одном из общих гороскопов козерога прочитала... вот и решила проверить общественное мнение..

Виталий Широков

Была бы возможность проверить...

Жа
Жанна

я козерог, не то чтобы осторожничаю всегда
просто перепроверяю всё несколько раз. Хочется ответственной быть

Сандал

Нет.... Опасность мое второе имя и всегда выхожу сухой из воды... Поэтому УДАЧЛИВОСТЬ.... ключевая особенность.... ну и упрямство конечно)

Lena

у козерогов развита сильно интуиция, в те минуты, когда его душа договаривается с разумом-рождается осторожность..)) )
сколько дверей, столько и ключей))))) -

Юля

Был знаком с одной козерожкой. Довольно рисковая девчонка. Стихия ведь земля? Был знаком с одним тельцом (та же стихия) . Неудачливый игрок в карты. Часто рискует.

Юлия

Я как козерог согласен с этим утверждением на 300%.

Альфия

Я - козерог.
Не ключевая ))

Глеб Кобзев

возьми любую свойственность характера (ревность, сожаление, понимание, сочувствие, справедливость, ложь) и это есть в любом человеке неважно от гороскопа, всё это расплывчатые характеры.. возьми любой гороскоп чужого зодиака и представь что читаешь про себя, совпадет многое.

Елена Самойлова

нет - ответственность.

Ка
Катюша

да осторожность присутствует, но это не самый осторожный знак, то есть не ключевая особенность.

Альбина Мухаметшина

....у меня мама и сестра ..козероги.... нет им не свойственно осторожность.... Вроде и знак у них один а нет ничего общего.... сестра.... очень ..скрытная.. (но это не осторожность).. трудоголик.... умная.... Мама же.... она ...стремится к лидерству.... уперта.... но что их сходство в одном.... отсутствует чувство юмора...)