Grimme Gray

Не могу найти ответ, хочу на ниву поставить фары на крышу, можно ли это делать по закону или нельзя

Alihandro

Плин, Ну, в правилах чётко и ясно написано: "ЗАПРЕЩЕНО устанавливать дополнительные осветительные приборы (кроме двух противотуманных фар, ЕСЛИ не установлены заводом изготовителем, да и то, не выше фар ближнего света и т. д. и т. п....)

Ан
Андрей

Ну, я вот ща погуглил, так официальные дилерские центры, такую услугу предоставляют.. . значит можно....

Наталья Суворова

В Украинских ПДД написано только две фары можно поставить дополнительно они должны стоять симметрично не выше фар ближнего света не ниже чего то и не дальше скольки то от габарита)))))) ) у нас нельзя в общем

Анна Крылова

Тока быстросъемные !

Ирина Минакова

Вы имеете в виду эти, которые на рейлингах на крыше установлены?

Татьяна Нечаева

не у тебя не уазик

С6
Сергей 69

По закону - нельзя!

Мамаз Муткин

Нельзя, во всяком случае - в России точно.