Алексей Силаев

Вот хочу поставить ксенон в обычные фары. Не знаете лишают ли за это водительских прав или это только на бумаге ?

Вероника Терехина

Не надо делать того, чего делать не надо... .
Задолбали колхоз - тюнингом !!!
Сами нихрена не видят и других слепят!

Александр Мышкин

Во-первых то что у тебя стоит ксенон, сотрудникам ДАИ ещё нада доказать, а если тупить не будеш, то хрен они шо сделают тебе. (обычная галогенка с ефектом ксенона, их ставить можна. Они ж фару разберать не будут) . Да... и если ксенон настоящий, то он не слепит.

Тимон

Штрафплощадка. Прав не лишают.

Абрам Бульбаш

Приколхозить можно что угодно, вот только о других подумай, которых слепить будешь.

Елена Удалова

В галагенавые фары ставить ксинон - питушыная тема, риальные поцаны ставят ксинон 12 тыщ кильвиноф в пацветку пребораф и кнопак, тачила риальна смотрица агонь!