Оксана Лукашова

Посоветуйте, пжлст, роман на английском языке, вышедший не раньше 1960-х годов. Желательно интересный и не очень длинный

Желательно интересный и не очень длинный. Чтобы можно было прочитать за месяц максимум.

Игорь Швырлов

В метках у Вас стоит "новое время", а книги Вы почему-то хотите читать довольно старые. Но - как и заказывали:

Daphne Du Maurier. Rebecca
Agata Christie. Murder on the Orient Express. Ten Little Niggers. Dumb Witness
Erle Stanley Gardner. Любая книга об адвокате Перри Мейсоне - небольшие и, в общем, интересные.