Алексей Фильштинский

народ помогите! у кого есть книга "медицина катастроф" автор Сидоров П. И. в формате DOC. ? залейте пожалуйста, спасибо

Шухрат Сайдалиев

[DOC]Российские СМИ об МЧС - ГУ МЧС России по Республике ...
www.16.mchs.gov.ru/upload/iblock/1c6/7.doc
Власти ЦФО и ПФО переходят на усиленный режим работы из-за ...Медведев в Ленинск-Кузнецком в формате 3D управлял ...Пожалуйста, проверьте. ..в ситуации, центры территориальные и медицина катастроф постоянно ...6 августа утром на 25 км автодороги Пермь-Екатеринбург в районе п.