Алексей Кондрашов

Здравствуйте. Помогите найти книгу в формате doc

Н. Л. Глинка "Общая химия" 1988 года. В интернете есть только в формате djvu, а мне нужно в формате doc.Заранее спасибо.

Роман Пушкин

скачай программу djvu и смотри в ней. открытое изображение, которое затем можно выдернуть программой распознавания текста, напр ABBYY, на выходе которой можно получить разные форматы, в т. ч и doc и rtf (что практически одно и то же)

Анна Кипоренко

Лучше формат ПДФ.