Светлана

как называется кинофильм, вроде бы известного англ. режиссера про парня, который под кайфом раскрутился на карусели и пре

как называется кинофильм, вроде бы известного англ. режиссера про парня, который под кайфом раскрутился на карусели и превратился в муху потом залетел домой увидел своих родителей:) Подскажите пожалуй ста название, заранее спасибо

Влад

Кислотный дом -

Ирвин Велш автор «На игле» и «Эйсид Хаус»