Ирина Мишина

Подскажите песню, типа дня победы и тп

пам паааааам пам парам, пам пааааааам пам парам, пам паааааам пам парам, папа папа папа парам
или еще так можно:
ту туууу, ту ту дуууу, ту тууууу, туту дуууу, ту туууу туту дуууууу, тутутууу ту ру ту дууууу парам пам пам пам

Ксения Лубинская

это лезгинка )

Кристина Остроух

Вот эта интересная - пам папам папара пам папарам, пам папам папапапарапа, но эта более военная - пара пам пам па тара та та тара таааа. Также посоветую вам послушать вот эту - ту туруру та тара пам тарам парам па пам тара. А вот эта аж за душу берет - пааа парааа параааа пам парарара, тааа тараааа тарааа ра ра та.