Аkram Zaidov

Не могу найти папку meshes в oblivion

Хочу установить плагин, открываю Data и не нахожу там некоторых папок. Игра работает нормально, но почему такой глюк, не понимаю. Может кто подскажет?

Александр Степин

Если игра работает нормально то и ничего страшного, если в плагине который ты хочешь установить уже есть meshes,то просто закинь все в папку Data и все. Плагин будет работать=)