Александра Журавлева

Телефон незаряжается !

Galaxi GIO! при вклчении к зарядке незаряжаеся !!!выключаеш телефон начианет заряжать !!!от чего ето? как исправить !

Николай

Для начала опиши что было с телефоном до появления вышеуказанных глюков - какие манипуляции проводились, обновлялось ПО, телефон незапланированно искупался в унитазе и т. д. Потом уже надо плясать от того, может даже и с бубном.