Вова Орлов

Незаряжается ноутбук, что делать?

сидел смотрел сериал, вылезла табличка, что мол батарея скоро разрядится осталось 14%.подключил к сети, зарядка пошла. но через несколько секунд может и через одну минуту опять это оповещение вылезло, хотя ноут подключен к зарядке, но он не заряжается!

Дмитрий Сизанов

Батарею менять, что ещё. ВНЕЗАПНО они изнашиваются, знаешь?

Любим Хорватов

зарядку лучше воткни

Елена Котрухова

Никто не говорил, что сидя возле розетки на 220 не стоит работать от батареи?
Выключить ноут и оставить его с подключенным адаптером питания на 5 часов.