Алла Гордиенко

Как взломать свой старий аккаунт Вконтакте, на который не можеш зайти

Здравствуйте! Год назад у меня был аккаунт Вконтакте. Я немного им попользовался, но решил удалить. Потом я его восстановил, но отвязал номер телефона и email, тем самым окончательно потерял доступ к профилю. Я пытался доказать, что это мой аккаунт - предоставил фото паспорта, само фото, но каждого раза, когда я фотографируюсь на фоне сообщения, они пишут что изображение размытое. Вобщем, востановить аккаунт таким способом не удалось. Пожалуйста, скажите мне, как взломать аккаунт или как востановить к нему доступ! Буду очень благодарен!

Ви
Виктор

Только служба тех пожжержки поможет вам.. . Если не поможет, то никак. Конструячте новый аккаунт.

Если же вас интересуют подробности взлома вконтакте, то вы обратились не по адресу. Вам надо на античат или другие околохакерские спец. форумы (без орошей защиты соваться не рекомендую).