Хасан Худояров

почему происходит так? (вопрос в описании)

у меня модем. если ранее сидел один пользователь, я переключаюсь в свой профиль и у меня нет скорости абсолютно (ранее, когда я входил один, она была "более-менее"),почему так?

Димон

Странное дело, а если попробовать не только переключиться, но и перезагрузиться?
Может протсо ограничения какие-то стоят? Вообще, с этим вопросом лучше обратиться в службу технической поддержки вашего провайдера. Если позвонить ночью, то у них есь время чтобы всё подробно объяснить.