Kloyh Feoktistov

Помогите узнать игру по описанию

Точно не помню что в ней было, но вот инфа:
Ярлык похож на красную звезду, игра сама по себе рпг (вроде) дата выхода примерно 2006,может раньше или пожже (не помню)
Сюжет игры: 5 кампаний (совецкая, германия, британия и ещё что то) похожа на "в тылу врага"(но не она) .
Помогите плис опознать игру по таким плохим данным (игра кул прост и хочу ещё в неё сыграть) .
Спасибо.

Елена Андреева

Может "Red alert" там, вроде, звезда на ярлыке.

Геннадий Артёмов

Может, это Axis & Allies (2004).