Татьяна

Помогите с блок схемой (код есть схема не выходит) Visual Basic

Private Sub Command1_Click()
Picture1.Cls
s = 0
av = Split(Text2, " ")
For i = 0 To Text1 - 1
am(i) = CInt(30 * Rnd - 10)
If (Abs(am(i)) > 10 = 0) And (am(i) Mod 10 = 0) And (am(i) Mod 5 = 0) Then s = s + am(i)
Picture2.Print am(i)
Next
Picture1.Print s
End Sub

Хоть убейте но не выходит

Алексей

Убивать не надо. Надо выпороть!

Я же в прошлом ответе все ошибки расписал!
Ну ладно, повторюсь.

Ошибок несколько.

1. Ни одна переменная не объявлена.
2. Text1 - 1 Странная переменная. Если это контрол TextBox,
то что бы получить значение, надо обращаться к его свойству Text (Text1.Text).
При этом надо помнить, что TextBox возвращает строку, а не число.
Требуется преобразование из строки в число. А то у Вас из сладкого производится вычитание синего.. . :)))
3. Непонятно откуда возник массив am(i). Объявите его указав размерность и тип.
4. (Abs(am(i)) > 10 = 0) And (am(i) Mod 10 = 0) And (am(i) Mod 5 = 0) В данном случае присвоение (=) недопустимо
и вообще, дикая какая то конструкция.
5. av = Split(Text2, " ") переменная av должна быть массивом типа Variant.
Кроме того, зачем она нужна, если нигде больше в коде не используется?

Исправляйте ошибки и все будет работать.