Ан
Анна

анкология или чтото другое?

здраствуйте, в молодости деду в лоб попал стальная раскаленная струшка. после этого это место стало изредко распухать. раз в пару лет. сейчас ему 76, сново пипец как распухло, сантимета 2. вверх, 4 в ширину, гной в перемешку с кровью. решил заехать к хирургу, сказали что анкология и под наркозом располосовали лоб в месте шишки. щас рана заживает, покачто всеравно гноится.
честно говоря я в недоумении, разве бывает такая онкология? Что за фигня у деда на лбу и как ее лечить? и если анкология, нужно ведь назначить химию?

вот и думал что воспаление. ведь буквально 2 года назад была эта фигня в таком же размере, но как всегда она сама прошла.
деда ложили на обследование, гистологию тоже делали. после чего тупо че там поковыряли. и все, больше никакой химии, ни лазера, ни какихто особых лекарств. это при том что дед им неплохо положил на карман. прошло 3 недели, рана гноится, появились головные боли.
,Могли ли врачи накосячить? Вопрос к тем, кто в теме: что это за онкология такая? разве вообще бывает такая?

Ра
Рамиль

Должны были взять на гистологию, только после анализов можно сказать что это и назначить лечение

Анна Трофимова

врачи ступили думаю просто воспаление, найдите нормальных врачей