Veronika Gagarina

Как определить перетренированность у меня или чтото другое?

занимаюсь тяжелой атлетикой 5ый год. . все прошлые годы летом отдыхал, а этим решил потренироваться. . и в итоге без отдыха уже достаточно долго... лично я ожидал прирост результатов, но мой толчок с 100 упал до 95 гдето, рывок почему то вырос но всего на 2,5кг... и когда приседаю чуствую что тяжелее.. порылся в нете посмотрел некоторые симптомы схожи но далеко не все... потерял вес (около 2 кг и никак не придет обратно).. чуствую усталость, постоянно хочу спать, на тренироваки иду без особого желания..

Катя Тимофеева

Я б в таком случае на море сьездил куда то, попивал коктейли в то время как мне делают масаж голые бабы. Так 2 недели и будет норм.

Анастасия Жбакова

Похоже на перетренированность, Trainer дело рекомендует.

Ви
Витаминка

отдохни неделю другую. это перетрен.

Алексей Зайцев

Летом нужно убирать высокоинтенсивные упражнения. Жара не дает полностью выложиться на тренировке. Либо отдыхать в это время, либо снизить нагрузки и поработать с легкими весами или посушиться.