Дмитрий Берестовой

Вредна ли перетренированность аэробики бега, плавания или г. лыж?

Ирина Никифорова

Она везде вредна, само слово всё говорит за себя.

Ba
Bad

Лишние нагрузки всегда вредны. Рекомендовано заниматься через день, давая организму 48 часов отдыха

Мария Евстафиади

Что ты понимаешь под перетренированностью?? ? Перетренированность - это когда у тебя температура херачит и слабость во всем теле, сонливость.