Михаил Мангибаев

Перетренированность ??

Вообщем тренил около 6 раз за неделю (кикбоксинг, бокс) , вчера после изнурительной трени почти сразу поднялась темпиратура до 38 (держиться сутки уже стабильно) , участилось сердцебиение, боль головная, и уснуть не мог, хотя всю неделю не высыпался. Это перетренированность или простуда\грипп простой?

Занимаюсь всего года два, не новичёк.

Ольга Дмитриева

от перетренированности температуры не бывает! скорее всего подхватил что-нибудь, на фоне ослабленного (недосыпанием и интенсивным графиком тренировок) иммунитета это очень даже вероятно...

ДА
Денис Ахмедьянов

да скорей всего так и есть. я вот тоже в свое время по 5 раз в качалку ходил, в итоге вес упал так еще и спать не мог, аритмия появилась. Сократил трени до 3, масса поперла плюс побочки отвалились

Анастасия

при перетренированности высокая температура не поднимается. возможно, уставший и измотанный организм подхватил инфекцию

Марат Ахмеров

Недоперепитьё??

Лариса ))))))))))

И температура и боль головная и тд и тп. Бывает все! Знатоки-- блин!!!! Поднимается температура!!! !
Ибупрофен в табл по 2 шт 3-4 раза в сутки + Ремантадин- если думаешь, что грипп- ( по схеме 3 дня) ,можешь (еще) выпить Парацетамол и до 500 мг в день витамина С. Хорошо бы еще Рибоксин ( не дает разрушать мышцы на энергию). Аминокислот попить, тоже здорово

Лена

Да, вы себя разрушаете ради мнимых целей.

Виктория Брандес

Скорее всего перетренированность поймал. Вдогонку ослабленный организм подхватил инфекцию.

Любовь Арипова

Конечно же, это не перетренированность никакая! Может, без шапки после трени шел - вот и подхватил простуду. ))